JFTA関西地区選手権  Last update 2017.01.03
トップメニュースケジュール&リザルト

2013年度

目次  
JFTA関西地区選手権
 ・第1戦 アドベンチャートライアルマスターズ
       奥高野 (2015/ 4/26)
 ・第2戦 奥高野 (2015/ 6/28)
 ・第3戦 津田レーシング杯
       名阪針 (2015/ 8/23)

 ・第4戦 名阪針 (2015/10/25)
 ・総合順位
 JFTA全日本選手権
  ・第1戦 奥高野   (2015/ 4/26)
  ・第2戦 富士ヶ嶺  (2014/ 7/19)

  ・第3戦 シャロレー (2015/10/11)
  ・第4戦 名阪針   (2015/11/ 8)
  ・総合順位

関西選手権
関西選手権 総合順位
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 総合
ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例
1 - 辻 博之 S.T.T.ダカール 0 13 7 9 10 15 10 14 27 51
2 - 中 裕一 S.T.T.ダカール 0 20 10 10 0 8 7 13 17 51
3 - 中西 健一 スリーピース 2 25 5 13 5 12 12 50
4 - 岩崎 博文 CUSTOMHOUSE改 5 27 3 11 8 38
5 - 山本 孝太郎 スリーピース 3 26 3 12 1 9 7 47
6 - 服部 尚貴 なんちゃってオフローダー 0 15 0 4 2 11 2 10 4 40
7 - 服部 昌彦 M Racing 3 7 0 5 0 8 3 20
8 - 山本 慎二 Aチーム 1 24 1 5 0 9 0 5 2 43
9 - 東野 英文 Legend 0 11 2 6 0 2 0 4 2 23
10 - 阿瀬 春吾 Aチーム 0 1 0 1 1 10 0 7 1 19
11 - 内田 睦明 ITS 10 29 10 29
12 - 福井 新 オリジンラボレーシング 7 28 7 28
13 - 三木 学 TsudaRacing 7 14 7 14
14 - 角田 哲司 4x4Team DARUMA 0 14 5 8 0 1 5 23
15 - 隈元 洋一 カウンター 0 23 0 23
16 - 大西 秀志 なんちゃってオフローダー 0 19 0 3 0 22
16 - 村井 弘 インパルス 0 22 0 22
18 - 野崎 剛之 BCレーシング 0 21 0 21
19 - 音野 翔 KENP FACTORY 0 16 0 3 0 19
20 - 清水 新太郎 ワニーズ 4×4 0 18 0 18
21 - 井手上 慎吾 チーム九州カウンター 0 17 0 17
22 - 岩田 勝彦 C3 0 6 0 6 0 12
22 - 川口 健治 スポラレーシング 0 12 0 12
22 - 小林 栄一 TT山の大将 0 8 0 4 0 12
25 - 押川 桂一 Team九州 0 10 0 10
26 - 内屋敷 豊 トライ夢 0 9 0 9
27 - 清水 英孝 TsudaRacing 0 7 0 7
27 - 井手上 洋一 カウンター 0 7 0 7
29 - 川井 功之祐 G-TRIAL 0 6 0 6
30 - 岸村 勝博 G-TRIAL 0 5 0 5
31 - 富田 健治 T.T.TRISTAR 0 2 0 2 0 4
31 - 仲村 嘉規 トライアル 0 4 0 4
33 - 大城 圭司 Garage Act 0 3 0 3
34 - 前田 英児 Aチーム 0 1 0 1
34 - 竹村 英倫 FINE 0 1 0 1
34 - 田中喜久次 T・L・M 0 1 0 1
[topに戻る]
SPCクラス(旧 Xクラス)
順位 氏名 所属 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 総合
ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例
1 - 小谷 晋也 アクセルワーク 7 18 10 4 7 5 2 1 26 28
2 - 辻 博之 S.T.T.ダカール 7 3 5 4 10 5 22 12
3 - 小林 隆二 Legend 3 1 3 2 6 3
4 - 蔭地 一童 S.T.T.ダカール 1 1 5 2 6 3
5 - 田中 裕紀 FARM Racing 10 19 10 19
6 - 山本 亮 マラカス 10 6 10 6
7 - 東 作司 クロスオーバー 7 4 7 4
8 - 菊谷 元 オリジンラボレーシング 5 17 5 17
9 - 山本 慎二 Aチーム 5 2 5 2
10 - 山浦 憲次 マラカス 3 16 3 16
11 - 中西 健一 スリーピース 0 9 3 3 3 12
12 - 植村 達也 JOWS 2 15 2 15
13 - 鈴木 公市 樫山自動車 2 2 2 2
14 - 渡邊 文男 K+- 1 14 1 14
15 - 上田 茂 TEAM DARUMA 0 13 0 13
16 - 峯岡 英二 オリジンラボレーシング 0 12 0 12
17 - 山下 幸平 YTK岩間商会 0 11 0 11
18 - 里吉 正男 YTK萩原レーシング 0 10 0 10
19 - 倉谷 和也 4x4Team DARUMA 0 8 0 8
20 - 佐藤 直彦 ゲリラトライアル 0 7 0 7
21 - 小笠原 武 COSTOMHOUSE改 0 6 0 6
22 - 橋本 昌之 KENP FACTORY 0 5 0 5
23 - 井上 淳 I・T・S 0 4 0 4
24 - 江原 信太郎 0 3 0 3
25 - 梶井 伸彦 アドベンチャーTT 0 2 0 2
26 - 有田 直木 YTK岩間商会 0 1 0 1
[topに戻る]
PCクラス(旧 Nクラス)
順位 氏名 所属 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 総合
ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例
1 - 高野 さやか Fine 5 3 10 3 1 2 7 3 23 11
2 - 三舩 真二 若葉クラブ 5 5 10 4 15 9
3 - 山中 浩晃 若葉クラブ 7 6 5 2 12 8
4 - 藤原 一夫 Fine 0 1 7 2 0 1 7 4
5 - 堀田 正 マラカス 10 7 10 7
6 - 中澤 恵子 トライアル 10 5 10 5
7 - 櫻井 智 COSTOMHOUSE改 7 4 7 4
8 - 畑中 佳次 Fine 5 1 5 1
9 - 松井 潤也 PISTON WORKS 3 4 3 4
10 - 橋本 征歩 KENP-FACTORY 3 2 3 2
11 - 中尾 佳史 若葉クラブ 2 3 2 3
12 - 笹田 昌利 若葉クラブ 0 1 0 1
[topに戻る]
関西選手権 第4戦 針コース 2015年10月25日
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 19 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 0 6 10 0 0 0 0 0 1 0 00.35.53 17 0 9 7 10 14
2 32 中 裕一 S.T.T.ダカール J58 2 10 3 0 0 0 6 0 0 0 00.27.67 21 0 9 6 7 13
3 3 中西 健一 スリーピース ソリューズ 0 10 10 0 1 0 1 0 0 0 00.37.25 22 0 8 6 5 12
4 93 岩崎 博文 CUSTOMHOUSE改 0 1 4 1 4 3 3 5 2 0 00.35.67 23 0 10 2 3 11
5 1 服部 尚貴 なんちゃってオフローダー SJ40改 1 10 10 0 5 0 1 0 0 0 00.25.23 27 0 8 5 2 10
6 2 山本孝太郎 スリーピース 0 4 10 0 0 10 7 6 0 0 00.47.76 37 0 8 5 1 9
7 6 服部 昌彦 M Racing MACCO05 5 10 10 0 0 3 10 0 0 0 00.28.79 38 0 7 5 0 8
8 97 阿瀬 春吾 Aチーム 2 10 10 0 4 3 10 0 10 0 00.30.53 49 0 6 3 0 7
9 33 岩田 勝彦 C3 1 8 10 0 4 10 10 10 3 10 xx.xx.xx 66 0 5 1 0 6
10 4 山本 慎二 Aチーム 0 6 10 10 10 10 10 10 10 10 xx.xx.xx 86 0 2 1 0 5
11 17 東野 英文 Legend SJ40 5 10 10 2 10 10 10 10 10 10 xx.xx.xx 87 0 2 0 0 4
12 7 音野 翔 KENP FACTORY JA11 10 8 10 10 10 10 10 10 10 0 00.43.40 88 0 2 1 0 3
13 70 富田 健治 T.T.TRISTAR T.S.R-SPL4 10 10 10 10 10 10 10 10 10 0 00.44.43 90 0 1 1 0 2
14 69 田中喜久次 T・L・M SJ30改 4 10 10 10 10 10 10 10 10 10 xx.xx.xx 94 0 1 0 0 1
[topに戻る]
SPCクラス(旧 Xクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 91 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 4 10 10 1 1 1 10 3 10 0 00.37.85 50 0 6 1 10 5
2 98 東 作司 クロスオーバー JA11C 1 2 10 3 10 10 2 2 10 0 00.38.87 50 0 6 1 7 4
3 74 蔭地 一童 S.T.T.ダカール JA11 2 3 10 10 10 4 3 3 10 0 00.41.65 55 0 6 1 5 3
4 41 小林 隆二 Legend JB33 10 10 10 10 10 2 10 2 10 0 00.37.97 74 0 3 1 3 2
5 1 小谷 晋也 アクセルワーク JA11 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 xx.xx.xx 100 0 0 0 2 1
[topに戻る]
PCクラス(旧 Nクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 42 三舩 真二 若葉クラブ 1 1 5 1 0 4 4 10 2 0 00.55.28 28 0 9 2 10 4
2 1 高野さやか Fine 5 10 4 2 0 5 10 1 3 0 00.43.80 40 0 8 2 7 3
3 44 山中 浩晃 若葉クラブ JA11 1 10 10 1 0 4 3 1 10 0 00.39.67 40 0 7 2 5 2
-R- 95 藤原 一夫 Fine 1 1 3 2 0 4 4 1 2 10 xx.xx.xx 99 0 0 1
[topに戻る]                     
関西選手権 第3戦 針コース 2015年 8月23日
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 19 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 3 1 10 10 0 0 0 00.32.00 24 0 5 3 10 15
2 35 三木 学 TsudaRacing - 10 2 10 10 1 2 0 00.23.85 35 0 4 1 7 14
3 3 中西 健一 スリーピース ソリューズSP5 10 10 10 10 0 1 0 00.26.88 41 0 3 2 5 13
4 2 山本 孝太郎 スリーピース - 10 10 10 10 1 1 0 00.30.81 42 0 3 1 3 12
5 1 服部 尚貴 なんちゃってオフローダー SJ30 10 10 10 10 0 10 0 00.20.31 50 0 2 2 2 11
6 12 阿瀬 春吾 - - 10 10 10 10 0 10 0 00.31.34 50 0 2 2 1 10
7 4 山本 慎二 Aチーム JA11 10 0 10 10 10 10 0 00.33.19 50 0 2 2 0 9
8 32 中 裕一 S.T.T.ダカール J58 10 10 2 10 10 10 0 00.28.40 52 0 2 1 0 8
9 36 清水 英孝 TsudaRacing - 10 10 10 10 10 6 0 00.26.35 56 0 2 1 0 7
10 33 岩田 勝彦 C3 JA11 9 10 10 10 10 10 0 00.44.62 59 0 2 1 0 6
11 6 服部 昌彦 M Racing MACCO05 10 10 10 10 10 10 0 00.33.78 60 0 1 1 0 5
12 34 小林 栄一 TT山の大将 SJ30改 10 10 10 10 10 10 0 00.35.87 60 0 1 1 0 4
13 73 大城 圭司 Garage Act JA11 10 10 10 10 10 10 0 00.36.34 60 0 1 1 0 3
14 17 東野 英文 Legend JA11 10 10 10 10 10 10 0 00.39.00 60 0 1 1 0 2
15 5 角田 哲司 4x4Team DARUMA SJ40改 10 10 10 10 10 10 0 00.44.38 60 0 1 1 0 1
SPCクラス(旧 Xクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 72 山本 亮 マラカス JA12C 3 4 4 9 0 10 0 00.32.56 30 0 6 2 10 6
2 1 小谷 晋也 アクセルワーク JA11 4 10 10 6 1 4 0 00.36.54 35 0 5 1 7 5
3 91 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 10 10 10 10 1 5 0 00.36.97 46 0 3 1 5 4
4 75 中西 健一 スリーピース ソリューズSP5 10 10 10 10 3 10 0 00.30.28 53 0 2 1 3 3
5 71 鈴木 公市 樫山自動車 JA11 10 10 10 10 10 10 0 00.32.66 60 0 1 1 2 2
6 74 蔭地 一童 S.T.T.ダカール JA11C 10 10 10 10 10 10 0 00.43.28 60 0 1 1 1 1
PCクラス(旧 Nクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 43 堀田 正 マラカス JA22 10 0 1 3 1 7 0 00.40.59 22 0 6 2 10 7
2 44 山中 浩晃 若葉クラブ - 8 0 1 5 0 10 0 00.37.84 24 0 6 3 7 6
3 42 三舩 真二 若葉クラブ - 8 1 1 5 1 10 0 01.01.18 26 0 6 1 5 5
4 41 松井 潤也 PISTON WORKS JB33 10 0 1 10 3 3 0 00.40.18 27 0 5 2 3 4
5 45 中尾 佳史 若葉クラブ JA11 8 1 2 4 1 10 10 xx.xx.xx 36 0 5 0 2 3
6 1 高野 さやか Fine - 10 1 2 10 1 5 10 xx.xx.xx 39 0 4 0 1 2
7 46 笹田 昌利 若葉クラブ JA11 10 10 10 10 3 10 10 xx.xx.xx 63 0 1 0 0 1
[topに戻る]
関西選手権 第2戦 奥高野コース 2015年 6月28日
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 32 中 裕一 S.T.T.ダカール J58 10 2 10 0 0 4 0 2 51:90 28 0 6 3 10 10
2 19 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 0 3 10 3 0 10 10 10 55:72 46 0 4 2 7 9
3 05 角田 哲司 4x4Team DARUMA SJ40改 0 10 10 3 10 1 10 10 57:09 54 0 3 1 5 8
4 06 服部 昌彦 M'Racing - 2 10 10 10 0 10 10 10 56:69 62 0 2 1 3 7
5 17 東野 英文 Team LEGEND SJ40 3 10 10 10 0 10 10 10 - 63 0 2 1 2 6
6 4 山本 慎二 Aチーム 10 10 10 1 10 2 10 10 - 63 0 2 0 1 5
7 001 服部 尚貴 なんちゃってオフローダー - 10 10 10 10 0 10 10 10 - 70 0 1 1 0 4
8 30 大西 秀志 なんちゃってオフローダー - 10 10 10 10 10 10 10 10 - 80 0 0 0 0 3
9 31 富田 健治 TRISTAR - 10 10 10 10 10 10 10 10 50:00 80 0 0 0 0 2
10 12 阿瀬 春吾 Aチーム - 10 10 10 10 10 10 10 10 - 80 0 0 0 0 1
SPCクラス(旧 Xクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 1 小谷 晋也 アクセルワーク JA11 0 10 10 10 8 0 10 10 49:50 58 0 3 2 10 4
2 91 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 4 10 10 10 4 4 10 10 59:38 62 0 3 0 7 3
3 92 山本 慎二 Aチーム 10 10 10 10 10 4 10 10 - 74 0 1 0 5 2
4 40 小林 隆二 Team LEGEND 10 10 10 10 10 7 10 10 52:93 77 0 1 0 3 1
PCクラス(旧 Nクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 01 高野 さやか Fine JA11 10 2 9 1 4 3 2 0 1:04:90 31 0 7 1 10 3
2 94 藤原 一夫 Fine JA11 2 10 10 1 3 5 1 0 1:05:22 32 0 6 1 7 2
3 95 畑中 佳次 Fine JA11 2 10 7 1 2 10 10 10 44:65 52 0 4 0 5 1
[topに戻る]
関西選手権 第1戦 奥高野コース(全日本併催) 2015年 4月26日
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 005 内田 睦明 ITS SJ40改 1 1 0 0 4 0 0 01.16.81 6 0 7 4 10 29
2 22 福井 新 オリジンラボレーシング JB32 0 2 1 0 10 0 0 01.10.97 13 0 6 4 7 28
3 009 岩崎 博文 CUSTOMHOUSE改 SJ20 4 3 0 0 10 0 0 01.26.23 17 0 6 4 5 27
4 006 山本 孝太郎 スリーピース ソリューズSP3 1 5 1 3 10 0 0 01.45.77 20 0 6 2 3 26
5 003 中西 健一 スリーピース ソリューズSP 4 0 0 10 10 0 0 00.59.02 24 0 5 4 2 25
6 27 山本 慎二 Aチーム 1 5 10 0 10 0 0 01.09.97 26 0 5 3 1 24
7 001 隈元 洋一 カウンター 2 3 1 10 10 1 0 00.59.03 27 0 5 1 0 23
8 14 村井 弘 インパルス 0 10 0 10 10 0 0 01.12.65 30 0 4 4 0 22
9 008 野崎 剛之 BCレーシング JA11 2 10 0 10 10 0 0 01.24.42 32 0 4 3 0 21
10 10 中 裕一 S.T.T.ダカール J58 0 10 10 4 10 0 0 00.53.60 34 0 4 3 0 20
11 24 大西 秀志 なんちゃってオフローダー 10 2 10 2 10 0 0 00.57.47 34 0 4 2 0 19
12 004 清水 新太郎 ワニーズ 4×4 1 0 4 10 10 10 0 00.54.44 35 0 4 2 0 18
13 16 井手上 慎吾 チーム九州カウンター 10 3 1 10 10 1 0 01.03.84 35 0 4 1 0 17
14 21 音野 翔 KENP FACTORY JA11 10 7 2 10 10 0 0 01.10.40 39 0 4 2 0 16
15 007 服部 尚貴 なんちゃってオフローダー 1 10 2 10 10 7 0 00.59.34 40 0 4 1 0 15
16 13 角田 哲司 4x4Team DARUMA SJ40改 10 10 1 10 10 0 0 01.08.02 41 0 3 2 0 14
17 19 辻 博之 S.T.T.ダカール SJ40 1 10 0 10 10 10 0 02.37.52 41 0 3 2 0 13
18 11 川口 健治 スポラレーシング M-13 10 10 3 10 10 0 0 01.09.90 43 0 3 2 0 12
19 17 東野 英文 Legend SJ40 10 1 10 10 10 3 0 01.18.89 44 0 3 1 0 11
20 18 押川 桂一 Team九州 JB31 6 1 10 10 10 10 0 01.02.69 47 0 3 1 0 10
21 002 内屋敷 豊 トライ夢 10 10 1 10 10 10 0 00.56.79 51 0 2 1 0 9
22 23 小林 栄一 TT山の大将 SJ30改 4 10 10 10 10 10 0 01.16.50 54 0 2 1 0 8
23 15 井手上 洋一 カウンター 10 10 10 10 10 10 0 01.17.96 60 0 1 1 0 7
24 26 川井 功之祐 G-TRIAL JA11 10 10 10 10 10 10 0 01.37.89 60 0 1 1 0 6
25 25 岸村 勝博 G-TRIAL JA51 10 10 10 10 10 10 10 70 0 0 0 0 5
26 20 仲村 嘉規 トライアル JA11 10 10 10 10 10 10 10 70 0 0 0 0 4
-R- 29 竹村 英倫 FINE JA11 10 10 10 0 02.22.70 0 0 1
-R- 12 阿瀬 春吾 Aチーム 10 10 0 0 1
-R- 28 前田 英児 Aチーム SJ40 10 5 10 10 0 0 1
SPCクラス(旧 Xクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 54 田中 裕紀 FARM Racing JA22W 1 1 2 3 0 0 00.54.63 7 0 6 2 10 19
2 01 小谷 晋也 アクセルワーク JA11 0 0 0 10 0 0 01.23.27 10 0 5 5 7 18
3 64 菊谷 元 オリジンラボレーシング JA11 1 0 0 10 0 0 00.56.98 11 0 5 4 5 17
4 63 山浦 憲次 マラカス JA11 1 4 0 4 3 0 01.15.07 12 0 6 2 3 16
5 61 植村 達也 JOWS JA11C 2 3 0 10 0 0 01.12.02 15 0 5 3 2 15
6 62 渡邊 文男 K+- JA11 2 10 1 3 0 0 01.01.73 16 0 5 2 1 14
7 67 上田 茂 TEAM DARUMA SJ30 4 3 0 10 0 0 00.50.43 17 0 5 3 0 13
8 65 峯岡 英二 オリジンラボレーシング JA11 1 0 0 10 10 0 00.55.83 21 0 4 3 0 12
9 55 山下 幸平 YTK岩間商会 SJ30 2 0 0 10 10 0 01.22.97 22 0 4 3 0 11
10 56 里吉 正男 YTK萩原レーシング JA11 10 1 1 10 1 0 01.21.83 23 0 4 1 0 10
11 60 中西 健一 スリーピース ソリューズSP 10 1 0 10 4 0 01.16.20 25 0 4 2 0 9
12 66 倉谷 和也 4x4Team DARUMA JB32改 10 2 2 10 2 0 01.09.69 26 0 4 1 0 8
13 52 佐藤 直彦 ゲリラトライアル JA51改 10 0 0 7 10 0 01.07.82 27 0 4 3 0 7
14 58 小笠原 武 COSTOMHOUSE改 SJ20 10 2 0 10 8 0 01.29.54 30 0 4 2 0 6
15 59 橋本 昌之 KENP FACTORY SJ40 10 5 1 10 10 0 01.16.29 36 0 3 1 0 5
16 51 井上 淳 I・T・S SJ10改 10 10 0 10 10 0 01.30.11 40 0 2 2 0 4
17 53 江原 信太郎 J53 10 10 10 10 2 0 01.22.53 42 0 2 1 0 3
18 68 梶井 伸彦 アドベンチャーTT 10 10 6 10 10 0 01.30.78 46 0 2 1 0 2
-R- 57 有田 直木 YTK岩間商会 JA11 3 10 2 0 0 1
PCクラス(旧 Nクラス)
順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 SS 減点 ペナルティ クリア クリーン シリーズP 比例P
1 100 中澤 恵子 トライアル JA11 1 1 5 0 0 0 00.43.76 7 0 6 3 10 5
2 99 櫻井 智 COSTOMHOUSE改 SJ10 1 2 4 10 0 0 00.35.41 17 0 5 2 7 4
3 97 高野 さやか Fine 4 2 10 1 2 0 00.49.18 19 0 5 1 5 3
4 96 橋本 征歩 KENP-FACTORY JB31 10 5 10 1 1 0 01.20.99 27 0 4 1 3 2
-R- 98 藤原 一夫 Fine 2 3 4 0 0 00.36.86 0 0 1
[topに戻る]
全日本選手権
総合順位
UCクラス(旧 Pクラス)
順位 氏名 所属 第1戦 第2戦 第3戦 第4戦 総合
ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例 ポイント 比例
1 内田 睦明 ITS 10 27 1 31 7 25 10 31 28 114
2 隈元 洋一 カウンター 1 21 0 27 5 24 14 32 20 104
3 清水 新太郎 ワニーズ 4×4 0 16 7 36 2 21 5 29 14 102
4 清原 暁 Team九州 10 26 4 28 14 54
5 辻 博之 S.T.T.ダカール 0 11 10 37 1 24 11 72
6 内屋敷 豊 トライ夢 0 7 5 35 3 1 2 26 10 69
7 中西 健一 T.T.ファーマーズ 3 23 3 1 3 22 0 13 9 59
8 大西 秀志 なんちゃってオフローダー 0 17 0 1 0 1 7 30 7 49
9 岩崎 博文 CUSTOMHOUSE改 5 25 1 28 0 5 0 15 6 73
10 山本 慎二 Aチーム 2 22 3 33 0 16 0 22 5 93
11 野崎 剛之 BCレーシング 1 19 4 34 0 14 0 21 5 88
12 山本 孝太郎 スリーピース 4 24 0 26 1 20 0 16 5 86
13 村井 弘 インパルス 1 20 4 23 0 18 5 61
14 榎本 英紀 ABW EAST 2 32 1 17 0